[Newmoon...New game...]

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую по сумеречной саге
[Newmoon...New game...]

Администраторы
Alice Cullen
Sulpicia Volturi
Edward Cullen
Модераторы
Renesme Cullen
Идет набор
Квестоплеты
Edward Cullen
Идет набор
Аватаромейкеры
Sulpicia Volturi
Идет набор
Дизайнеры
Sulpicia Volturi
Идет набор

До выхода нового фильма по второй книге С.Майер - "Новолуние" осталось несколько месяцев. Не стоит ждать! Напиши свою сумеречную историю.
Время и погода
Воскресение 12.00-24.00
Пасмурно, сильный ветер
Объявления
Для гостей
Ролевой нет еще и двух недель и многие роли пока еще свободны. Также открыт прием неканонов. Гость, не проходи мимо, регестрируйся и вливайся скорее в игру! Скучать не будет никто!
Срочно требуются: Майк Ньютон, Каллены - Карлайл и Эммет, Волтури - Аро (полцарства за него), Кай, Маркус, Таня Денали!!!

Для игроков
Игра началась! Дорогие участники, админы будут очень признательны, если вы оставите свои комментарии на сайте - TOP RPG (баннер внизу)
События в игре
Что принесет новая неделя жителям Форкса? До дня рожденя Беллы осталась неделя. Элис занята подготовкой к празднику. В Форксе появляется новый вампир - Дамон Кинг. Что привело его сюда? И как закончится для Анжелы встреча с этим прекрасным незнакомцем?
Для пиарщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Полезные ссылки
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Дом семьи Свон » Дворик перед домом


Дворик перед домом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s60.radikal.ru/i167/0906/56/fe67f106d110.jpg

0

2

---Гараж----Дом Калленов---

Эдвард быстро завернул к крыльцу Беллы и остановился. Быстро взглянув в зеркало, Эдвард решил пригладить свои волосы, которые торчали в разные стороны. С какого это я времени стал следить за своей внешностью? - подумал Эдвард, отрываясь от зеркала и выходя из машины. - Ах,да Белла! - ответил он на свой вопрос. Он поспешил к двери,осторожно. но настойчиво постучал,ждя, когда ему откроется самый прекрасный человек на земле. Минуту тянулись медленно,долго. Эдвард нетерпеливо мяля на крылце. Всего его переполняло чувство нежности.теплоты, мертвое сердце готово было забиться. Эдвард вздохнул свежий воздух, пытаясь успокоить себя и свои мысли и тело. Это помогло. Эдвард решил еще раз постучать, но в этот раз немного погромче. Он услышал, как со второго этажа, кто-то быстро начинал спускаться.

0

3

>>> комната Беллы
Белла быстро, чуть ли не бегом, спустилась вниз. Оглядев дом, девушка с облегчением поняла, что Чарли уехал. Она распахнула дверь и задержала взгляд, полный нежноти, на Эдварде. У Свон просто не было сил отрваться от его лица, ставшего для неё самым любимым и родным на свете. Её сердце как обычно начало биться сильнее, как будто готовясь выпрыгнуть из груди. До сих пор не верится, что он со мной... Как будто это просто чудесный сон. Вид у вампира был слегка нетерпиливый. Упс... Похоже он долго ждал. Надо было поменьше копаться.
- Привет. - девушка обняла любимого, не сумев сдержать радостного порыва. - Рада, что ты зашёл.

0

4

Дверь открылась и перед Эдвардом предстала Белла. Она некоторое время смотрела на парня. а затем обняла. Парня бросило в жар, все тело готово было пылать от любви к этой девушке. Вся его душа наполнилась еще больше чем-то теплым, воздушным, восхитительным. Эдвард сдерживая себя, поцеловал Беллу в ее макушку, вдыхая аромат. который издавали ее волосы. - Привет! - улыбнулся он. смотря на девушку, правая рука посвойски опустила на талию Беллы. Было трудно сдерживаться перед таким соблазном. Он чувствовал как жажда уже царапает его горло, эта плата за неё, за такую девушку, которую он так долго ждал. Он слегка задержал дыхание, успокаивая себя и свою жажду, а затем снова облегченно выдохнул и также вздохнул, набирая свежего воздуха, а так же заполняя свои легкие запахом Беллы, которые окутывал его со всех сторон. Ну чем будем заниматься? - весело проговорил он, не отпуская Беллу и все еще продолжая стоять на крыльце.

+1

5

Белла видела, что Эдварду было тяжело находитьс рядом с ней. Девушка даже понимала, что в этот момент одна из его частей хочет растерзать её... Но ей было абсолютно не страшно. Единственное, чего боялась девушка - это потерять Эдварда. Для Беллы было главным то, что она может находиться рядом с ним, вдыхать его аромат и любоваться его идеальным лицом.
Эдвардприобнял Беллз за талию и поцеловал в макушку, и от этого у девушки начали подкашываться ноги, а щёки залились слабым румянцем.
Ну чем будем заниматься? - весело проговорил Эд.
Белла взглянула на небо. Дождя уже не было, хотя оно всё равно было затянуто тёмными тучами. Хорошо, что хотя бы дождя нет. Для Форкса и это можно посчитать большим событием.
- Может где-нибудь прогуляться? В парке допустим. - ответила мисс Свон.
Форкс был очень маленьким городком и здесь было мало мест для развлечений и прогулок. Но Белле было всё равно куда идти, лишь бы рядом был Эдвард.

Отредактировано Bella Swan (2009-06-27 15:55:18)

0

6

Белла была так рекрасно,даже  с взлохмаченными волосами и быстро убранными в хвостик. Он наслаждался ею, но его вторая часть терзалась, нужно было приложить много усилий, чтобы сдержать себя и не набросится на неё.
- Может где-нибудь прогуляться? В парке допустим. - ответила мисс Свон.
Эдвард улыбнулся и осмотрелся. На улице прекратился унылый дождь. Но все еще было довольно прохладно, хотя Эдварда это нисколько не волновало, он ничего не чувствовал, но вот за Беллу он волновался. Он оценил, что девушке стоит одеться, потеплее.
-Может ты оденешься? - предложил Эдвар, снова целуя ее в макушку. - Я подожду тебя здесь! - проговорил он тихо, своим бархатным, волнующим голосом. - Я боюсь, что в тком виде, ты можешь замерзнуть! А я это не хочу! - говорил он, смотря Белле в глаза.

0

7

-Может ты оденешься? - предложил Эдвар, снова целуя ее в макушку. - Я подожду тебя здесь! - проговорил он тихо, своим бархатным, волнующим голосом. - Я боюсь, что в тком виде, ты можешь замерзнуть! А я это не хочу! - говорил он, смотря Белле в глаза.
Белла улыбнулась. Он заботится обо мне, прямо как о ребёнке... Девушка не слишком любила, когда с ней нянчилась, и всем другим она присекала эти попытки. Но с Эдвардом было глупо спорить на эту тему, он всё равно настоит на своём. Тут подул ледяной ветер и у кожа Беллы покрылась мелкими пупурышками. Да... Эдвард прав, стоит одеться.
- Хорошо, я быстро. - ответила Беллз.
Девушка вошла в небольшую прихожую и сняла с вешалки тёплую куртку. Поскольку сегодня не было дождя, девушка решила оставить сапоги, и обулась в кроссовки.
Через пару минут Белла вышла на улицу, закрыв дверь на замок. Они с Эдвардом зашагали к его машине.
- Мм, ну так куда именно иы поедем? - понинтересовалась девушка.

0

8

- Хорошо, я быстро. - ответила Беллз.
Белла скрылась за дверями, но запах её все еще витал в воздухе. Через несколько минут она выбежала, одетая в куртку. Эдвард усмехнулся и повел девушку к машине. Подходя к машине,Эдвард открыл перед Беллой дверь и помог ей сесть. Закрыв дверь, он рванулся к своей, это заняло несколько секунд и вот он уже сидел в машине - довольный и счастливый.
- Мм, ну так куда именно иы поедем? - понинтересовалась девушка.
- Хм, есть какие-нибудь предложения? Мы можем съездить на нашу поляну, устроить небольшой пикник? - предложил Эдвард, смотря на Беллу и держа руки на руле. - Или у тебя есть другие предложения? - прошептал парень, любопытно смотря на девушку. Ему было совершенно все равно, куда ехать, главное, чтобы рядом была она, больше ему ничего не надо.

0

9

- Хм, есть какие-нибудь предложения? Мы можем съездить на нашу поляну, устроить небольшой пикник? - предложил Эдвард, смотря на Беллу и держа руки на руле. - Или у тебя есть другие предложения? - прошептал парень, любопытно смотря на девушку.
- Нет, меня и твоё предложение вполне устраивает. На поляну, так на поляну. - ответила Беллз, довольно улыбаясь.
Их поляна в последнее время стало любимым местом девушки, и Белла была только рада, что Эдвард предложил поехать именно туда. С тем местом у неё было связано много воспинаний, причём только хороших.
Девушка дошла до машины, внимательно смотря под ноги, что бы не споткнуться. Валяться в грязи ей сейчас не очень то хотелось. Эдвард помог ей забраться в салон. Эдвард звёл мотор и машина медленно поехала в сторону леса. Беллз прекрасно знала, что Эд не любит медленно ездить, но ради её безопасности он похоже готов на многие жертвы. Надо бы сегодня попытаться уговорить Эдварда превратить меня... Чёрт побери, мне ведь уже через неделю восемнадцать стукнет! А сегодня он кажется в неплохом расположение духа. Может согласиться наконец? - с надеждой думала девушка. Она всё лето пыталась уломать любимого, но пока ни одна из попыток не увенчалась успехом...
>>>поляна

0

10

Нет, меня и твоё предложение вполне устраивает. На поляну, так на поляну. - ответила Беллз, довольно улыбаясь.
Эдвард только улыбнулся и рванул с крыльца в лес, там где находилась их поляна, которая была их любимым местом. Практически все там и началось - раскрытие тайны. Эдвард ехал медленно, ему так и нетерпелось нажать на газ, вжаться в сидение и чувствовать скорость, адреналин, но рядом с ним сидела Белла и он не мог рисковать ее жизнью, которая была и так невечной. Он мимолетом кидал взгляд на девушку, в голове крутился вопрос: О чем она думает? Ведь Белла была единственным человеком, у которого он не мог прочитать мысли, иногда ему это так не хватало, он чувствовал себя обычным, без каких-либо способностей - обычный парень, влюбленный в обычного человека. Зачем все менять? Он не мог этого понять.

>>>>>Поляна

0


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Дом семьи Свон » Дворик перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно