[Newmoon...New game...]

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую по сумеречной саге
[Newmoon...New game...]

Администраторы
Alice Cullen
Sulpicia Volturi
Edward Cullen
Модераторы
Renesme Cullen
Идет набор
Квестоплеты
Edward Cullen
Идет набор
Аватаромейкеры
Sulpicia Volturi
Идет набор
Дизайнеры
Sulpicia Volturi
Идет набор

До выхода нового фильма по второй книге С.Майер - "Новолуние" осталось несколько месяцев. Не стоит ждать! Напиши свою сумеречную историю.
Время и погода
Воскресение 12.00-24.00
Пасмурно, сильный ветер
Объявления
Для гостей
Ролевой нет еще и двух недель и многие роли пока еще свободны. Также открыт прием неканонов. Гость, не проходи мимо, регестрируйся и вливайся скорее в игру! Скучать не будет никто!
Срочно требуются: Майк Ньютон, Каллены - Карлайл и Эммет, Волтури - Аро (полцарства за него), Кай, Маркус, Таня Денали!!!

Для игроков
Игра началась! Дорогие участники, админы будут очень признательны, если вы оставите свои комментарии на сайте - TOP RPG (баннер внизу)
События в игре
Что принесет новая неделя жителям Форкса? До дня рожденя Беллы осталась неделя. Элис занята подготовкой к празднику. В Форксе появляется новый вампир - Дамон Кинг. Что привело его сюда? И как закончится для Анжелы встреча с этим прекрасным незнакомцем?
Для пиарщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Полезные ссылки
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Школа » Стоянка возле школы


Стоянка возле школы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

<<<Гараж(Дом Анжелы)

Подъехав на стоянку, Анжела поняла, что приехала рано. Ни "пикапа" Беллз, ни шикарной машины Калленов ещё не было. Её одноклассники потихоньку начали подходить, и приветливо махали левушке. Анж всем улыбалась и махала в ответ. Идти на урок ещё было рано, в столовую - не хотелось. Она только что поела, а слушать очередные сплетни от друзей, а в особенности от Джессики, не хотелось. Анжела достала плеер с наушниками, и решила немного послушать музыку.

0

3

<==========Дом Дамона Кинга, гараж
Машина Дамона въехала на большой скорости на  школьную стоянку.
Уф...кажется успел!-подумал парень. Он быстро выскочил из машины. Дамон вновь взгянул на часы. Он приехала раньше чем требовалось, но все равно спешил. Ему надо было получить карту и расписание, а еще и зарегистрироваться. Юноша огляделся и наконец увидел здание администрации. Дамон быстрым шагом направился к нему и... столкнул какую-то девушку, он быстро сообразил поэтому не дал ей упасть, придержав ее за плечи.
Дебил!
Извините!-быстро пробормотал он и даже не посмотрев на нее двинулся к корпусу.
Дамон вошел в теплое помещение и поприветствовал женщину за стойкой. Она выдала ему все, что нужно и юноша вышел.

0

4

Damon King
Анжела спокойно стояла около своей машины, и закрыв глаза слушала любимую песню. Как вдруг с ног её сбил какой то парень. Но он ловко удержал её, не дав упасть.
-Извините!-бросил он, и быстрым шагом пошел к корпусу администрации.
-Ничего страшного,-ответила Анж, и взглянула на него.
Боже, какой он красивый!восхитилась Анжела, и не могла оторвать от него взгляда. Высокий брюнет, красивой походкой удалялся от неё. У него были потрясающие черты лица, и как показалось Анж, он был само совершенство.
Новенький наверно...вот бы познакомится с ним поближе...завороженно думала Анж.

0

5

Дамон вышел из здания и направился к школе. Он заметил девушку, которую нечаянно сбил. Она завороженно смотрела в сторону парня.
Надо подойти нормально извинится!-подумал он и пошел в ее сторону.
Привет, я толком то не извинился за то что сбил Вас с ног! Простите, я не хотел!-голос Дамона напоминал бархатное рычание тигра. Юноша улыбнулся девушке.
А где тут кабинет английского?-поинтересовался парень все еще улыбаясь девушке.

0

6

Анжела все ещё стояла не двигаясь, завороженно глядя на парня. Тут она заметила, как стремительно он к ней приблежается.
-Привет, я толком то не извинился за то что сбил Вас с ног! Простите, я не хотел!-голосом, напоминавшись рычание тигра извенился он и улыбнулся.
-Да ничего страшного, все в порядке-неуклюже ответила она и тоже улыбнулась.
Какой же он классный!
А где тут кабинет английского?-поинтересовался он. Глаза Анж тут же блеснули радостным огоньком.
-Пойдем провожу, у меня сейчас тоже английский,-обрадовалась она. Вот повезло!
-Кстати, меня зовут Анжела, а тебя? Ты новенький?-осторожно поинтересовалась она.

0

7

-Кстати, меня зовут Анжела, а тебя? Ты новенький?-осторожно поинтересовалась девушка и пошла рядом с Дамоном указываю дорогу.
Дамон, приятно познакомится!-парень протянул руку,-Да, новенький! Я думаю заметно!-юноша снова улыбнулся.
Как здесь учителя? Нормальные? Или достают конкретно?-спросил он у Анжелы.

0

8

-Дамон, приятно познакомится!-парень протянул руку. Не теряя времени Анж её пожала. Боже, да она же ледяная! с ужасом подумала Анжела, но виду не подала. Может ему просто холодно...
-Да, новенький! Я думаю заметно!-юноша снова улыбнулся.
-Ну да. Таких как ты не каждый раз встретишь. Ну я имею ввиду таких красивых.-Анж засмущалась.
-Как здесь учителя? Нормальные? Или достают конкретно?
-Ты знаешь, разные бывают. На биологии вроде нормальный. А англичанка такая стерва-начала рассказывать девушка.

0

9

-Ну да. Таких как ты не каждый раз встретишь. Ну я имею ввиду таких красивых-девушка засмущалась.
Хм, спасибо! Анжела? Так ведь? Ты тоже красивая!-Дамон снова улыбнулся.
Как всегда впечатление на девушек!-юноша усмехнулся своим мыслям.
-Ты знаешь, разные бывают. На биологии вроде нормальный. А англичанка такая стерва.-начала рассказывать Анжела, но парень ее перебил:
Таким красивым девушкам как ты, неприемлемо так грубо говорить! Это звучит не очень красиво...

0

10

-Хм, спасибо! Анжела? Так ведь? Ты тоже красивая!-Дамон снова улыбнулся. Девушка так и поплыла.
Я ему тоже нравлюсь!
-Спасибо-смущенно проговорила она и её щеки залились краской.
-Таким красивым девушкам как ты, неприемлемо так грубо говорить! Это звучит не очень красиво- сказал Дамон в ответ на её рассказы об англичанке. Анж смутилась.
-Ну не такая уж я красивая...так, обычная девушка...есть и посимпатичнее...Каллены например...-неуверенно проговорила девушка.

0

11

Каллены например..-смутившись проговорила Анжела.
Каллены?Что то интересное!-Дамон улыбнувшись посмотрел на девушку, она жутко покраснела.
Глядя на тебя, мне верится в это с трудом! Если я их увижу, то тогда посмотрим! А так верится с трудом, здесь все такие дурнушки по сравнению с тобой!-юноша тепло смотрел на девушку.
Господи, Дамон, во что ты ввязался? Окучиваешь человеческуб девушку, которая тебе во внучки годиться, но ничего это для дела! И потерпеть можно...

0

12

Глядя на тебя, мне верится в это с трудом! Если я их увижу, то тогда посмотрим! А так верится с трудом, здесь все такие дурнушки по сравнению с тобой!- он тепло смотрел Анжелу. В свою очередь та так и таяла под его взглядом. Но ей не терпелось показать ему этих Калленов.
-Ну сейчас пойдем в столовую и ты сам всё увидишь. Я по сравнению с ними - простушка.-вздохнула девушка. Иногда ей так хотелось быть похожей на кого нибудь из Калленов!

>>>Столовая

0

13

-Ну сейчас пойдем в столовую и ты сам всё увидишь. Я по сравнению с ними - простушка-девушка тяжело вздохнула.
Ничего, скоро ты станешь такой же как я!-подумал Дамон и усмехнулся.
Сомневаюсь!-произнес он бархатным баритоном.
=======>Столовая

0


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Школа » Стоянка возле школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно