[Newmoon...New game...]

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую по сумеречной саге
[Newmoon...New game...]

Администраторы
Alice Cullen
Sulpicia Volturi
Edward Cullen
Модераторы
Renesme Cullen
Идет набор
Квестоплеты
Edward Cullen
Идет набор
Аватаромейкеры
Sulpicia Volturi
Идет набор
Дизайнеры
Sulpicia Volturi
Идет набор

До выхода нового фильма по второй книге С.Майер - "Новолуние" осталось несколько месяцев. Не стоит ждать! Напиши свою сумеречную историю.
Время и погода
Воскресение 12.00-24.00
Пасмурно, сильный ветер
Объявления
Для гостей
Ролевой нет еще и двух недель и многие роли пока еще свободны. Также открыт прием неканонов. Гость, не проходи мимо, регестрируйся и вливайся скорее в игру! Скучать не будет никто!
Срочно требуются: Майк Ньютон, Каллены - Карлайл и Эммет, Волтури - Аро (полцарства за него), Кай, Маркус, Таня Денали!!!

Для игроков
Игра началась! Дорогие участники, админы будут очень признательны, если вы оставите свои комментарии на сайте - TOP RPG (баннер внизу)
События в игре
Что принесет новая неделя жителям Форкса? До дня рожденя Беллы осталась неделя. Элис занята подготовкой к празднику. В Форксе появляется новый вампир - Дамон Кинг. Что привело его сюда? И как закончится для Анжелы встреча с этим прекрасным незнакомцем?
Для пиарщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Полезные ссылки
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Особняк Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просторный гостиный зал семейства Калленов был таким же современным внутри, как и дом снаружи.
Белая деревянная мебель с мягкой оббивкой в середине зала, небольшой камин, картина во всю стену, много ваз с цветами и много света из-за стеклянных стен делали ее просторной и открытой. Гостиная плавно перетекала в кухонную и столовую зону.
http://s44.radikal.ru/i105/0904/b4/6e2246bc4d66.jpg

0

2

Было дождливое, мрачное утро. Серое небо затянутое облаками навевало тоску. Дождь  прошел но с деревьев капали дождинки. Листва , с которой смылась вечная пыль  города тихонько и умиротворяюще шуршала на ветру.
Элис осторожно , как кошка ступала по сырой ветке старого клена которая находилась перед самым окном гостинной. Она отворила окно и бесшумно спрыгнула с подоконника. За балетками девушки тянулись мокрые следы. В гостинной не было никого. В доме стояла тишина. Внезапно какой то звук привлек внимание Элис. Это были капли которые тарабанили по крыше и окнам. Сново начался дождь. В открытое окно ворвался холодный ветер и принес в комнату запах дождя. Элис вдохнула воздух. Так пахнет лишь Форкс. - подумала вампирша закрывая окно. И это дейсвительно было так. Дождь всегда шел в городке и ясный день был редкостью. Хотя Элис всегда любила дождь...
Девушка поудобней умостилась в кресло и уставилась в окно. По стеклу медленно стекали дождинки.

0

3

Эдвард спокойно,осторожно спускался по лестнице. Остановившись на предпоследней ступеньки, он почувствовал запах свежести, сырости, после чего до него долетел запах Элис. Погода в Форксе была самой обычной - дождь, холодный ветер. срывающих с прохожих головные уборы, а также листья с мокрых деревьев. Эдвард осторожно прислонился к стене  и все еще продолжал стоять на лестнице. Он сложил свои руки на груди, и приподнял голову верх,закрывая глаза.  Он слышал любые мысли сестры, но в этот раз мыслей практически не было. Какое-то спокойствие, равнодушие. Настроение Элис напоминало погоду Форкса. Покой, грусть, равнодушие. Эдвард слышал, как сестра села на диван. Он решил выйти из своего наподобия укрытия. Отстранившись от стены, он спустился с лестницы и пошагал к своему верному другу - фортепиано. Сев на стул, он поднял крышку и многозначительно посмотрел на Элис.

0

4

Эсми спускалась в гостиную. В доме было тихо, слышно только как стучат по крышам капли дождя. Подойдя к лестнице она услышала приятную мелодию. Это конечно играет Эдвард. Эсми спускалась и вслушивалась в музыку, она любила когда он играл на фортепиано. Когда она спустилась, то увидела сидевшую на кресле Элис, которая была погружена в свои мысли.Наверника она думает о своем возлюбленном. Как жаль что  все остальные на охоте. Я так соскучилась по Карлайлу, Элис наверно тоже скучает по Джасперу. Интересно, а почему Эдвард никуда не пригласит Беллу, надеюсь они не поссорились. Эсме подошла к дивану и тихо на него села. Она прекрасно знала, что Эдвард уже прочел все ее мысли, поэтому вслух ничего не спросила.

0

5

Девушка была погружеена в свои мысли и внезапно услышала тихие шаги. Это был Эдвард. Казалось что он уже давно стоял за ее спиной... он как всегда появился внезапно. Парень прошел комнату и сев за фортепиано взглянул на Элис.
Девушка лишь улыбнулась и кивнула. Слова были ненужны, она точно знала что Эдвард поймет ее без слов. Так же как и знала, что он уже прочел ее мысли. Элис очень любила когда брат играл. Она всегда вслушивалась в причудливую мелодию, смотрела как быстро двигаются пальцы Эдварда по клавишам. А прекрасные звуки действовали успокаивающе.
Девушка подобрала под себя ноги и положила голову на колени. Она услышала тихие шаги. Эсми спустилась с лестнецы и осторожно опустилась на диванчик.
- Доброе утро. - тихо произнесла Элис и улыбнулась.

0

6

Эдвард увидел, как Элис осторожно. но довольно уверенно кивнула. Эдвард повернулся к фортепиано и осторожно опустил руку на клавиши, из недр фортепиано донесла спкойная, успокаивающая мелодия, которая разнеслась по гостиной,как будто ища выход из этого помещение. Эдвард закрыл глаза и стал представлять перед собой Беллу, музыка стала легкой, спокойной, плавной, осторожной. Сейчас играл не Эдвард, а душа, мертвая, забытая душа, ей помогали чувства, которые оживляли и вдохновляли его. Иногда музыка начинала играть резко, но потом сразу сменялась на спокойную. Эта музыка хорошо подчеркивала унылую, грустную погоду за окном. Эдвард доиграл последние ноты и открыл глаза. Он увидел, что на диване сидела Эсми - мать их семейства. Эдвард спокойно улыбнулся и посмотрел на сестру и мать.
- Ну как вам?

0

7

Эдвард играл очень чувственно, я думаю в этот момент он представлял себе Беллу. Музыка меняла тональность от спокойного к резкому и наоборот. Когда Эдвард закончил играть он повернулся и спросил у всех
Ну как вам?
Эдвард, ты как всегда играл великолепно! Эсме не много замялась, а потом спросила -Дорогой, а ты не поссорился случайно с Беллой, почему ты не пригласишь ее к нам. Я думаю все будут очень рады.

0

8

Элис пристально всматривалась в брата. Играя он закрывал глаза и казалось что Эдвард не играет, казалось бутто бы вся мелодия это расказ. О жизни, о любви...  Когда мелодия закончилась и последние ноты затихли парень произнес.
- Ну как вам?
Эдвард, ты как всегда играл великолепно! Тут же произнесла Эсми. Элис лишь добавила.
- Эд, это было прекрасно... Она сидела и продолжала улыбатся. Настроение немного повысилось и Элис уже больше была похожа сама на себя.
-Дорогой, а ты не поссорился случайно с Беллой, почему ты не пригласишь ее к нам. Я думаю все будут очень рады. Обратилась мама к Эдварду. Тут девушка ожила. Уж она то точно всегда была рада Белле Свон. Она полюбила эту девушку и уже настолько к ней привыкла что считала ее членом семьи.
- Да действительно! Как раз выходной, что же еще делать как не ходить по гостям? - подморгнула Элис брату.

0

9

Эдвард, ты как всегда играл великолепно! - проговорила Эсми, улыбаясь своему сыну. - Эд, это было прекрасно.. - добавила Элис тоже расплывая в улыбке. Эдвард как-то облегченно вздохнул и осторожно прикрыл крышку фортепиано, проводя по ней рукой. Он очень любил этот инструмент, только он мог передать всю глубину его чувств, слишком неповторимые и странные они были, что эмоциями или словами их невозможно было выразить, только муззыкой, которая расскажет все, что накопилось в душе парня. Он медленно погружался в свои мысли,но Эсми быстро вывела его оттуда своим странным вопросом. -Дорогой, а ты не поссорился случайно с Беллой, почему ты не пригласишь ее к нам. Я думаю все будут очень рады. Эдвард посмотрел на Эсми,затем перевел свой немного рассеяный взгляд на сестру. - Даже не знаю, просто она сегодня с отцом! Ну, если Вы так хотите, то я могу ее привести! Если Вы будете очень добрыми и гостпереимными! - уже как-то веселее проговорил Эдвард, смотря на свою семью, которая была к сожалению не в полном составе.

0

10

Эдвард немного рассеяно посмотрел на Элис.
- Даже не знаю, просто она сегодня с отцом! Ну, если Вы так хотите, то я могу ее привести! Если Вы будете очень добрыми и гостпереимными! Элис тут же затараторила.
-Ты же знаеш, Белле я всегда рада! Но почему бы вам не прогулятся, тем более, что я тоже хотела бы сегодня куда нибуть сходить. Дома скучно.... Как ты на это смотриш? Или может боишся промокнуть? Засмеялась Элис. Настроение стремительно поднималось, и даже погода не казалась уже такой мрачной и противной. Она посмотрела в окно, дождь все лил как из ведра. И даже не смотря на это девушке хотелось идти гулять. Вечный оптимизм давал о себе знать.

0

11

-Ты же знаеш, Белле я всегда рада! Но почему бы вам не прогулятся, тем более, что я тоже хотела бы сегодня куда нибуть сходить. Дома скучно.... Как ты на это смотриш? Или может боишся промокнуть? - Эдвард спокойно слушал сестру, даже не вникая в ее слова. Он смотрел за коно, где шел дождь, он видел, как каждая капелька в отдельности падает на землю, превращаясь в лужи. Скучно - пронеслось у него в голове, он продолжал смотреть, мысли путались. но сплетались в один образ - Белла. Он скучал по ней, хотя они виделись совсем немного. но ему не хватало её. Не хватало её приятного. чарующего и так манящего его, запаха, который выводил Эдварда, едва сдерживая его, чтобы не растерзать бедную девушку. Не хватало ее теплой кожи к которой он с наслаждением прикосался, он чувствовал. как по ее венам бежит ароматная кровь. Он ощущал. он понимал и воспринимал ее, как человка - хрупкого, незащищенного человека. Он не мог все еещ поверить, что она хочет стать монстром, безчувственным,холодным камнем и все ради вечность, которая предоставляются вампиру. она меняет свою жизнь, ради бессмертия. Эдвард не мог понять желание Беллы и поэтому отказывался сделать ее таким же как и он - монстром,хищником, на гране безумия. Перестав смотреть в окно, он посмотрел на сестру, которая удивленно и даже взвалнованнос мотрела на него. - Извини. что ты там сказала?Я немного отвлекся! - виновата проговорил он. смотря на детское лицо своей сестренки.

0

12

Слушая Элис Эд смотрел в окно. Создавалось такое впячатление, что он вобще не слышит девушку. Мысли его были где то далеко. От того что говорила Элис, от этого дома, ото всего мира.
-Извини. что ты там сказала?Я немного отвлекся! - виновата проговорил Эдвард. Элис вздохнула.
-Да что с тобой! Я говорю что ты мог бы поехать к Беллз, расслабится немного. Она окинула брата взглядом. Эдвард выглядел безумно уставшим. Рядом с ним не было Беллы. Не было того лучика теплого Аризонского солнца в сером и дождливом  небе Форкса...
- Ты неважно выглядишь. Напрямик сказала Элис, зная что Эдвард поймет что она не о внешнем виде, а о его состоянии.
Думаю он скучает... Нет им определенно нужно встретится...

0

13

-Да что с тобой! Я говорю что ты мог бы поехать к Беллз, расслабится немного.- проговорила Элис, кидая на него слегка встревоженный взгляд. Эдвард опустил глаза и начал взлахмачивать свои волосы, которые и без его помощи были уложенны в творческий бардак. Парень встал со стула и направился к большому окну, навалившись на него,Эдвард снова посмотрел на сестру, которая продолжила. - Ты неважно выглядишь. Эдвард утвердительно кивнул. - Да я знаю! - грустно сказал он, скрещивая руки на груди. - Я уже по ней соскучался! Хоть я и не видел ее, всего лишь несколько часов, но уже скучаю! - проговорил он, продолжая смотреть в окно. Ему хотелось сейчас оказаться рядом с ней, запутывать свою руку в ее волосах, чувствовах ее аромат, слышть стук ее сердца. - Думаю, что пора! - с этими словами, он посмотрел на Элис и быстрыми шагами, направился к выходу, попути схватил свою черную куртку и ключи от своей машины. - Увидимся позже! - крикнул он. выбегая из дома. Ему совсем не тепрпелось увидеть ее - его лучик, смысл и цель его существования.

-----Гараж-----

0

14

-Да я знаю! - грустно сказал он, скрещивая руки на груди. - Я уже по ней соскучался! Хоть я и не видел ее, всего лишь несколько часов, но уже скучаю! Думаю, что пора! Эдвард посмотрел на Элис и схватив ключи от машины и куртку выбежал из дому.
Увидимся позже! Донеслось доЭлис. Сестра лишь улыбнулась. На улице послышался скрип шин. Эд водил как всегда лихо, хоть Элис и сама была не прочь прокатится с ветерком. Вскорее рев мотора стих. Девушка поднялась и подошла поближе к окну. Дожевая вода стекала по стеклам образуя тоненькие ручейки... Небо вдруг осветила молния. Она растянулась чуть ли не на все небо, и разбила его на сотни мелких осколков. Из далека доносились раскаты грома. Элис стояла у окна и пыталась сосредоточится. Мысли в голове путались и переплетались, казалось что они как назло ускользают от Элис дабы сохранить свой драгоценный смысл. девушка сжала голову руками и костяшкой большего пальца стала массировать лоб. Создавалось впячатление, что голова вот-вот расколится как пустой орех.
-Мам, я буду у себя.- сказала Элис уже поднимаясь по лестнице в комнату.

Комната Элис и Джаспера.=======>>>

0


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Особняк Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно