[Newmoon...New game...]

Объявление


Добро пожаловать на новую ролевую по сумеречной саге
[Newmoon...New game...]

Администраторы
Alice Cullen
Sulpicia Volturi
Edward Cullen
Модераторы
Renesme Cullen
Идет набор
Квестоплеты
Edward Cullen
Идет набор
Аватаромейкеры
Sulpicia Volturi
Идет набор
Дизайнеры
Sulpicia Volturi
Идет набор

До выхода нового фильма по второй книге С.Майер - "Новолуние" осталось несколько месяцев. Не стоит ждать! Напиши свою сумеречную историю.
Время и погода
Воскресение 12.00-24.00
Пасмурно, сильный ветер
Объявления
Для гостей
Ролевой нет еще и двух недель и многие роли пока еще свободны. Также открыт прием неканонов. Гость, не проходи мимо, регестрируйся и вливайся скорее в игру! Скучать не будет никто!
Срочно требуются: Майк Ньютон, Каллены - Карлайл и Эммет, Волтури - Аро (полцарства за него), Кай, Маркус, Таня Денали!!!

Для игроков
Игра началась! Дорогие участники, админы будут очень признательны, если вы оставите свои комментарии на сайте - TOP RPG (баннер внизу)
События в игре
Что принесет новая неделя жителям Форкса? До дня рожденя Беллы осталась неделя. Элис занята подготовкой к празднику. В Форксе появляется новый вампир - Дамон Кинг. Что привело его сюда? И как закончится для Анжелы встреча с этим прекрасным незнакомцем?
Для пиарщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Полезные ссылки
Правила ролевой
Список персонажей
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Архивчик » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, чтобы никто не скучал, предлагаю определиться с сюжетом и начать отыгрывать.
Здесь оставляем свои идеи по сюжету (квесты будем сочинять потом у Эда фантазия буйная)
Лично у меня есть предложения начать игру с Новолуния, лично у меня она вызвала самы сильные эмоции
В принципе можно играть и сначала, с Сумерек
Вобщем оставляем все свои пожелания и идеи...

0

2

Ну Новолуние клево. я даже уже придумал. чем заниматься Калленам!

0

3

А я предлагаю играть с Затмения, ну или с Рассвета)))) и Виктории больше дела найдется)

0

4

Я согласна играть с новолуния.

0

5

Оки народ слушайте суды! Играть будем по НОВОЛУНИЮ! Ну у Дамони и мисс Вебер свое, ну а с Калленами и Беллой все понятно. Сейчас у нас пусть будет последняя неделя перед днем рождения Беллз. Пока Это все отыграем глядиш и народ появится!( нам как никак Волтури нужны )
Все согласны?????

0

6

Alice Cullen
Ок, значит можно уже начать??

0

7

Angela Weber
Ага)) Тем более у вас там есть что отыгрывать)))

0

8

Alice Cullen
:D Мы как разыграемся)))Сразу главными героями станем))))

0

9

Angela Weber написал(а):

Мы как разыграемся)))Сразу главными героями станем))))

Удачки тогда! :D

0

10

Я пока выгладываю свои задумки:
1. Когда Каллены уезжают в другой город. Младшим Калленам приходится ходить в школу, там Эдвард замечает одну девушку, которая ужасно похожа на Беллу. Он в панике, он думает, судьба издевается над ним. Эта девушка {имя придумаем потом} тоже замечает Эдварда. Но она нетакая рьяная, как Белла, но такая же неуклюжая как она, поэтому тоже попадает в различные передряги. Эдвард решает присматривать за этой девушкой.
2.Элис постоянно просматривает будущее относительно Беллы, так Эдвард контролирует её. Но частое пересение с вульфом мешает Элис увидеть некоторые эпизоды ее жизни, чем очень раздражает Эдварда, который иногда срывается н сестру, но они быстро миряться. Элис замечает, что школе есть девушка, которая похожа на Беллу, она пытается остановить брата от поспешных выводов в этом ей помогает Джаспер.
3. Розалли и Эмметт решили остаться в Форксе, точнее в Сиетле {Это нужно для сюжета с Дамоно}, чтобы тоже смотреть за Беллой.
4. Такс....Белла и Джейкоб, ну тут понятно
5. Дамон (основное) ищет убийцу своего брата, которой является Роуз, запах которой сначала приводит в Форкс, а потом в Сиетл. Он решает убить Роуз,либо извести. поэтому он создает нового вампира - Анджелу, с помощью, которой он решает забрать у Роуз самое дорогое - Эмметта и заставить ее страдать, а зачем мучительно убить. как она убила его брата. Анджела влюбляется в своего убийцу - Дамона и безроботно соглашается помочь ему. Дамон ничего же не испытывает к девушке, он делает вид, чтобы управлять этой маленькой и глупой девчонкой. Его же интресовала месть.

Вот такой бред! Ну как?

0

11

Edward Cullen
Мне нравится) Только ты там на мне не оч сильн срывайся :flirt:

0

12

Alice CullenЯ постараюсь, а если буду, то буду заглаживать свою вину! Нам тогда в роли нужно добавить роль этой девушки

0

13

Ага, ток над имя придумать! :unsure:

0

14

Alice Cullenможно Дафна,Джессика,Кристина, Молли

0

15

Edward Cullen
Мне тож нравится, только вот мы там с Дамоном так придумали: он изменяет меня, у меня открывается дар менять внешность, и я уже прихожу в школу новой девчонкой, блондинкой. Дамон меня не узнаёт, и влюбляется в эту блондинку. А потом я ему открываюсь кто я на самом деле. Кстати можно чтоб я двойной жизнью жила: в облике Анж помогала изводить Роуз, а в облике блондинки влюбляла в себя Дамона))

0

16

Angela WeberЯ так и думал! Я прочитал просто ваши сообщения во флуде и добавил так!

0

17

Edward Cullen
Вообщем не знаю, мы пока начнем играть нашу встречу и превращение, а там как пойдет...но в принципе можно сыграть и так как предложила я , если Дамон согласиться.

0

18

Angela Weber
Ну...я просто не вижу вам другого способа мстить! И интересной игры..потому что мы граем по новолунию, а вся семья сваливает из города!

0

19

Edward Cullen
просто супер) нет слов=)

0

20

Damon King
Ты согласен?

0

21

Angela Weber
давай ты остаешься блондинкой по жизни))) Лицо у тебя меняется после превращения до неузнаваемости, а цвет ты сама решила поменять))))))

0

22

Ну так что? Дамон пользуется Анжелой, а она не меняет внешность? Или она меняет внешность, но позволяет собой пользоваться? Сама запуталась блин...К какому окончательному варианту мы придем??

0

23

Damon King
Ну давай. Ты тогда понял что я и есть Анжела или нет?

0

24

Edward Cullen
в принципе да)))))))))) Только он потом все-таки влюбляется в Анжи) А  то ее жалко на вечно проклял и ничего не дал...
Angela Weber
она меняет внешность навсегда! вот придумала!!! Анжи будет завлекать Эма и этим мучить Розали=)

0

25

Damon King написал(а):

в принципе да)))))))))) Только он потом все-таки влюбляется в Анжи) А  то ее жалко на вечно проклял и ничего не дал...

Ну да!

Damon King написал(а):

она меняет внешность навсегда! вот придумала!!! Анжи будет завлекать Эма и этим мучить Розали=)

я ТАК И ГОВОРЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ аНДЖЕЛУ ТЫ БУДЕШЬ МУЧАТЬ рОЗАЛЛИ, А ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ УБИТЬ, НО РОЗАЛЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ..НУ И Т.Д... и ты станешь добым и пушистым!

0

26

Edward Cullen написал(а):

ТАК И ГОВОРЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ аНДЖЕЛУ ТЫ БУДЕШЬ МУЧАТЬ рОЗАЛЛИ, А ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ УБИТЬ, НО РОЗАЛЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ..НУ И Т.Д... и ты станешь добым и пушистым!
0+-

Прикольно!

Damon King написал(а):

Только он потом все-таки влюбляется в Анжи) А  то ее жалко на вечно проклял и ничего не дал...

О, вот это мне больше нравится)))
Вообщем я согласна изменить навсегда внешность, соблазнять Эма и любить Дамона. А какой же у меня будет дар??

0

27

Angela Weber написал(а):

Прикольно!

Да у меня такое бывает)))
Зато креавтичик!

0

28

Айслин приезжает в Форкс, где знакомится с Дамоном, который заинтересовался этой девушкой. Тем временем уже превращает Анджелу в вампира, у которой открывается довольно таки интересный дар - изменение внешности. Айсли, узнает, что дамон решает убить Розалли, он немного рассказывает ей о своих планах,Айсли не принимает его. Анджела узнает, что дамон интересуется другой и начинает ревновать его, но ничего не может сделать. Дамон предлагает Анджеле помочь ему. Анджела соглашается с одним условием, что он будет ей уделять побольше внимание, Дамон соглашается, но сам едет к Айсли, чтобы побыть с ней. Айсли решает поиздеваться над парнем и крутит им как хочет, но не подпускает близко к себе....

0


Вы здесь » [Newmoon...New game...] » Архивчик » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно